Лидия Серёгина и Дарья Абросимова подготовили для вас к праздникам подарок — подборку из 12 рецептов. Эти праздничные рецепты мы приготовили, сфотографировали и собрали в pdf-файл. Большинство рецептов публикуются впервые.

Чтобы вы могли выбрать и приготовить в праздники те блюда, которые удивят домашних, гостей, друзей, коллег на работе. Ну, и маленький секрет, эти блюда являются постными и просто находка для тех, кому небезразлично здоровье своё и своих близких.
Из них 6 рецептов сыроедческих и 11 - веганских .

Что вам нужно сделать, чтобы получить этот файл? Три простых действия.
№1 - пишете у себя в журнале/блоге (или на одноклассниках) о том, что в блоге "Практика Натурального Питания" Лидия Серёгина, автор книги рецептов "Ароматы с кухни здоровья", рассылок о натуральном питании тиражом более 35000 подписчиков и ведущая кулинарных мастер-классов, раздаёт бесплатно праздничные рецепты :) . Желательно написать это своими словами. И ставите ссылку на этот мой пост.
№2 - оставляете здесь комментарий со ссылкой на пост в вашем журнале/блоге.  Подзамочные записи, а также пустые журналы или журналы без друзей не считаются :). (Если не ведете ни блога, ни журнала, оставляйте комментарии здесь, я отвечу письмом лично.) + регистрируетесь на сайте, если Вы этого еще не сделали раньше.
№3 я сообщаю вам пароль для доступа к посту, где будет выложена ссылка для скачивания файла.
P.S. Праздники рано или поздно заканчиваются и раздача подарков тоже. И этот файл не будет раздаваться всегда :)
Л.С.: "Практика Натурального Питания" существует более трёх лет. Она задумывалась как позитивный творческий кулинарный проект, приносящий пользу и здоровье его участникам. У меня становится теплее и радостнее на душе, когда вы узнаете что-то новое, вкусно готовите. И когда задаете вопросы, делитесь рецептами и идеями. И когда советуете собственным читателям полезные рецепты и статьи этого блога."